V150SM7
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V150SM7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V150SM7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V150SM7 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 240V 1.2KA 2SMD JLEAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | 1200 pcs | 3000 pcs | 6000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.082 | $0.896 | $0.834 | $0.803 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 240V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 212V |
| Напряжение варистора (макс.): | 268V |
| Серии: | SM7 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, J-Lead |
| Другие названия: | F10946TR V150SM7-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCV |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 200V |
| Максимальное переменное напряжение: | 150V |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 13J |
| Подробное описание: | 240V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead |
| Текущее время: всплеск: | 1.2kA |
| Емкость @ Частота: | 150pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V150SM7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V150SM7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V150SM7. Цена и время за выполнение V150SM7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


