V20E75P
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V20E75P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V20E75P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V20E75P |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 120V 10KA DISC 20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.625 | $0.553 | $0.482 | $0.419 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.357 | $0.286 | $0.259 | $0.241 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 120V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 108V |
| Напряжение варистора (макс.): | 132V |
| Серии: | LV UltraMOV™ |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 20mm |
| Другие названия: | F6903 V20E75P-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 100V |
| Максимальное переменное напряжение: | 75V |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 120J |
| Подробное описание: | 120V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm |
| Текущее время: всплеск: | 10kA |
| Емкость @ Частота: | 4800pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V20E75P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V20E75P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V20E75P. Цена и время за выполнение V20E75P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

