V220CH8S
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V220CH8S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V220CH8S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V220CH8S |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 220V 250A 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.046 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 220V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 198V |
| Напряжение варистора (макс.): | 242V |
| Серии: | CH |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2-SMD, No Lead |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCV |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 180V |
| Максимальное переменное напряжение: | 140V |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 5.0J |
| Подробное описание: | 220V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, No Lead |
| Текущее время: всплеск: | 250A |
| Емкость @ Частота: | 105pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V220CH8S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V220CH8S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V220CH8S. Цена и время за выполнение V220CH8S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



