V23100V4012A010
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V23100V4012A010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V23100V4012A010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V23100V4012A010 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY REED SPST 500MA 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.06 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 8.4 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 1.8 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 200VAC, 200VDC - Max |
| Серии: | V23100-V4, AXICOM |
| Время выпуска: | 0.15ms |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 1393763-8 V23100V4012A 10 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 0.75ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Diode |
| Ток (Current): | 500mA |
| Материал контактов: | Ruthenium (Ru) |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки: | 12VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 1 kOhms |
| Мощность катушки: | 144 mW |
| ток катушки: | 12.0mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V23100V4012A010, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V23100V4012A010 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V23100V4012A010. Цена и время за выполнение V23100V4012A010 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


