V24C15T100BF
Vicor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V24C15T100BF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V24C15T100BF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V24C15T100BF |
|---|---|
| производитель | Vicor Corporation |
| Описание | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $133.25 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Рабочая: | 100W |
|---|---|
| Напряжение - Выход 4: | - |
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | 15V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | 18V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) |
| Серии: | MICRO |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | ITE (Commercial) |
| поляризация: | Quarter Brick |
| Выходная конфигурация: | 1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Номер детали производителя: | V24C15T100BF |
| регулирование в линии: | 89% |
| Особенности: | OVP, UVLO |
| Функциональные контакты: | 6.67A |
| Расширенное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 18V - 36V Input |
| Описание: | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W |
| Ток - отрыва: | 3kV (3000V) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V24C15T100BF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V24C15T100BF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V24C15T100BF. Цена и время за выполнение V24C15T100BF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

