V250LA4P
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V250LA4P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V250LA4P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V250LA4P |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.439 | $0.37 | $0.301 | $0.249 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.206 | $0.155 | $0.142 | $0.133 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 390V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 351V |
| Напряжение варистора (макс.): | 429V |
| Серии: | LA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 7mm |
| Другие названия: | F3007 V250LA4P-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 330V |
| Максимальное переменное напряжение: | 250V |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 21J |
| Подробное описание: | 390V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm |
| Текущее время: всплеск: | 1.2kA |
| Емкость @ Частота: | 90pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V250LA4P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V250LA4P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V250LA4P. Цена и время за выполнение V250LA4P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

