V250LTX40B
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V250LTX40B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V250LTX40B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V250LTX40B |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 383.5V 6.5KA DISC 20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $101.685 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 383.5V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 354V |
| Напряжение варистора (макс.): | 413V |
| Серии: | LT |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 20mm |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 330V |
| Максимальное переменное напряжение: | 250V |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| энергия: | 130J |
| Подробное описание: | 383.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm |
| Текущее время: всплеск: | 6.5kA |
| Емкость @ Частота: | 1800pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V250LTX40B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V250LTX40B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V250LTX40B. Цена и время за выполнение V250LTX40B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

