V250LU4P
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V250LU4P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V250LU4P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V250LU4P |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.128 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 390V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 351V |
| Напряжение варистора (макс.): | 429V |
| Серии: | LU |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Disc 7mm |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 330V |
| Максимальное переменное напряжение: | 250V |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 21J |
| Подробное описание: | 390V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm |
| Текущее время: всплеск: | 1.2kA |
| Емкость @ Частота: | 90pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V250LU4P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V250LU4P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V250LU4P. Цена и время за выполнение V250LU4P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

