V300B28C150BF
Vicor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V300B28C150BF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V300B28C150BF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V300B28C150BF |
|---|---|
| производитель | Vicor |
| Описание | DC DC CONVERTER 28V 150W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 28V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 180V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 375V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 2.28" L x 2.20" W x 0.50" H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm) |
| Серии: | MINI |
| Мощность (Вт): | 150W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 9-DIP Module |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 100°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 87.4% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 5.36A 180V - 375V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 5.36A |
| Номер базового номера: | V300B28C150 |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V300B28C150BF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V300B28C150BF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V300B28C150BF. Цена и время за выполнение V300B28C150BF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

