V33RA8
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V33RA8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V33RA8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V33RA8 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 33V 250A ENCASED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.317 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 33V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 29.7V |
| Напряжение варистора (макс.): | 36.3V |
| Серии: | RA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Box |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 26V |
| Максимальное переменное напряжение: | 20V |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| энергия: | 1.2J |
| Подробное описание: | 33V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial, Box |
| Текущее время: всплеск: | 250A |
| Емкость @ Частота: | 1100pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V33RA8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V33RA8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V33RA8. Цена и время за выполнение V33RA8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

