V33ZA5P
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V33ZA5P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V33ZA5P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V33ZA5P |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 33V 1KA DISC 14MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.529 | $0.468 | $0.408 | $0.355 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.302 | $0.242 | $0.219 | $0.204 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 33V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 29.7V |
| Напряжение варистора (макс.): | 36.3V |
| Серии: | ZA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 14mm |
| Другие названия: | F3068 V33ZA5P-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 26V |
| Максимальное переменное напряжение: | 20V |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 6.0J |
| Подробное описание: | 33V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm |
| Текущее время: всплеск: | 1kA |
| Емкость @ Частота: | 9290pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V33ZA5P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V33ZA5P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V33ZA5P. Цена и время за выполнение V33ZA5P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

