V33ZS5
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V33ZS5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V33ZS5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V33ZS5 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 33V 1KA DISC 14MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 33V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 29.7V |
| Напряжение варистора (макс.): | 36.3V |
| Серии: | ZS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Disc 14mm |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 26V |
| Максимальное переменное напряжение: | 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 6.0J |
| Подробное описание: | 33V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm |
| Текущее время: всплеск: | 1kA |
| Емкость @ Частота: | 9290pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V33ZS5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V33ZS5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V33ZS5. Цена и время за выполнение V33ZS5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

