V375A5M400B3
Vicor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V375A5M400B3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V375A5M400B3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V375A5M400B3 |
|---|---|
| производитель | Vicor |
| Описание | DC DC CONVERTER 5V 400W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 250V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 425V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) |
| Серии: | Maxi |
| Мощность (Вт): | 400W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Full Brick |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | OVP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 83% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 80A 250V - 425V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 80A |
| Номер базового номера: | V375A5M400 |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V375A5M400B3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V375A5M400B3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V375A5M400B3. Цена и время за выполнение V375A5M400B3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

