V3FL45HM3/H
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V3FL45HM3/H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V3FL45HM3/H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V3FL45HM3/H |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | 3A,45V,SMF,TRENCH SKY RECT. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.30 | $0.204 | $0.153 | $0.115 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 580mV @ 3A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 45V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-219AB (SMF) |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, eSMP®, TMBS® |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-219AB |
| Другие названия: | V3FL45HM3/HGICT |
| Рабочая температура - Соединение: | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 45V 3A Surface Mount DO-219AB (SMF) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 750µA @ 45V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 370pF @ 4V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V3FL45HM3/H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V3FL45HM3/H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V3FL45HM3/H. Цена и время за выполнение V3FL45HM3/H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

