V420LA40CP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V420LA40CP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V420LA40CP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V420LA40CP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.10 | $0.973 | $0.879 | $0.769 | $0.675 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.597 | $0.471 | $0.44 | $0.418 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 680V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 612V |
| Напряжение варистора (макс.): | 748V |
| Серии: | C-III |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 20mm |
| Другие названия: | F11300 V420LA40CP-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное переменное напряжение: | 420V |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 390J |
| Подробное описание: | 680V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm |
| Текущее время: всплеск: | 10kA |
| Емкость @ Частота: | 120pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V420LA40CP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V420LA40CP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V420LA40CP. Цена и время за выполнение V420LA40CP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

