V47MA2A
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V47MA2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V47MA2A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V47MA2A |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 47V 40A SOD83A AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.86 | $0.753 | $0.666 | $0.581 | $0.505 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.43 | $0.344 | $0.312 | $0.29 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 47V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 37V |
| Напряжение варистора (макс.): | 57V |
| Серии: | MA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SOD-83A Axial |
| Другие названия: | F2281 V47MA2A-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 34V |
| Максимальное переменное напряжение: | 27V |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 0.19J |
| Подробное описание: | 47V 40A Varistor 1 Circuit Through Hole SOD-83A Axial |
| Текущее время: всплеск: | 40A |
| Емкость @ Частота: | 210pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V47MA2A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V47MA2A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V47MA2A. Цена и время за выполнение V47MA2A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

