V47ZT3P
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V47ZT3P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V47ZT3P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V47ZT3P |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 47V 500A DISC 10MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.19 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 47V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 42.3V |
| Напряжение варистора (макс.): | 51.7V |
| Серии: | ZT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Disc 10mm |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 38V |
| Максимальное переменное напряжение: | 30V |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 4.5J |
| Подробное описание: | 47V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm |
| Текущее время: всплеск: | 500A |
| Емкость @ Частота: | 2590pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V47ZT3P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V47ZT3P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V47ZT3P. Цена и время за выполнение V47ZT3P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

