V48MLA1210LA
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V48MLA1210LA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V48MLA1210LA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V48MLA1210LA |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 60.5V 220A 1210 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.543 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 60.5V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 54.5V |
| Напряжение варистора (макс.): | 66.5V |
| Серии: | MLA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 1210 (3225 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCV |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 48V |
| Максимальное переменное напряжение: | 40V |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 0.90J |
| Подробное описание: | 60.5V 220A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) |
| Текущее время: всплеск: | 220A |
| Емкость @ Частота: | 380pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V48MLA1210LA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V48MLA1210LA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V48MLA1210LA. Цена и время за выполнение V48MLA1210LA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


