V52331520000G
Anytek (Amphenol Anytek)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V52331520000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V52331520000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V52331520000G |
|---|---|
| производитель | Anytek (Amphenol Anytek) |
| Описание | TERM BLOCK RCPT 23POS 3.81MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2010 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.244 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | 6mm |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | 14-28 AWG |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Тип: | Receptacle, Male Pins |
| Крутящий момент - Винт: | 0.245 Nm (2.17 Lb-In) |
| Тип выводов: | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Серии: | V5 |
| Размер винта: | M2 |
| Позиции за уровень: | 23 |
| Подключите провода ввода: | - |
| Подача: | 0.150" (3.81mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | V523315200J0G V523315200J0G-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Количество позиций: | 23 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | 0.524" (13.30mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Заголовок Ориентация: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 23 Position Terminal Block Receptacle, Male Pins 0.150" (3.81mm) DIN Rail |
| Ток - UL: | 8A |
| Ток - IEC: | - |
| Длина хвоста контакта: | - |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | Brass |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V52331520000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V52331520000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V52331520000G. Цена и время за выполнение V52331520000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

