V7226150MHPSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V7226150MHPSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V7226150MHPSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V7226150MHPSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | CLAMP DISK DEVICES 58MM HOUSINGS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.36 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 2.677" (68.00mm) |
|---|---|
| Применение: | - |
| Тип: | Mount |
| форма: | Square |
| Серии: | - |
| Другие названия: | SP000096568 V72-26.150M V72-26.150M-ND |
| материал: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 2.677" (68.00mm) |
| Высота: | 3.150" (80.00mm) |
| Особенности: | - |
| Диаметр - Вне: | - |
| Диаметр - Внутри: | - |
| Подробное описание: | Component Mount Square 3.150" (80.00mm) Natural |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V7226150MHPSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V7226150MHPSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V7226150MHPSA1. Цена и время за выполнение V7226150MHPSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


