V72351510000G
Anytek (Amphenol Anytek)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V72351510000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V72351510000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V72351510000G |
|---|---|
| производитель | Anytek (Amphenol Anytek) |
| Описание | TERM BLOCK HDR 23POS 5.08MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1995 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.688 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | - |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | - |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Тип: | Header, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Тип выводов: | Solder |
| Серии: | V7 |
| Размер винта: | - |
| Позиции за уровень: | 23 |
| Подключите провода ввода: | - |
| Подача: | 0.200" (5.08mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | V723515100J0G V723515100J0G-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Количество позиций: | 23 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | - |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Заголовок Ориентация: | 90°, Right Angle |
| Особенности: | Retention Latches |
| Подробное описание: | 23 Position Terminal Block Header, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 90°, Right Angle Through Hole |
| Ток - UL: | 20A |
| Ток - IEC: | - |
| Длина хвоста контакта: | 0.138" (3.50mm) |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | Copper |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V72351510000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V72351510000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V72351510000G. Цена и время за выполнение V72351510000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

