VA2301600000G
Anytek (Amphenol Anytek)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить VA2301600000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить VA2301600000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | VA2301600000G |
|---|---|
| производитель | Anytek (Amphenol Anytek) |
| Описание | 500 TB WIR PRO 180D |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1960 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.358 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
|---|---|
| проволочный калибр: | 14-22 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Серии: | VA |
| Резьба: | M3 |
| Винт Материал - Покрытие: | Steel - Zinc Plated |
| Позиции за уровень: | 23 |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | VA23016000J0G VA23016000J0G-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Horizontal with Board |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Особенности: | Interlocking (Side) |
| Подробное описание: | 23 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole |
| Текущий: | 15A |
| Материал контактов - Покрытие: | - |
| цвет: | Blue |
| Зажим Материал - Покрытие: | Steel, Stainless |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить VA2301600000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить VA2301600000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали VA2301600000G. Цена и время за выполнение VA2301600000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


