VB-5211
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить VB-5211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить VB-5211 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | VB-5211 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $452.18 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | VB |
| Сила разблокировки: | 500gf |
| Pretravel: | 0.060" (1.5mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.138" (3.5mm) |
| Другие названия: | VB5211 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 80°C |
| Рабочее положение: | 1.260" (32.0mm) |
| Действующая сила: | 1500gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 5,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 1 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 300,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | 0.020" (0.5mm) |
| Текущий рейтинг: | 10A (AC), 600mA (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Roller Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить VB-5211, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить VB-5211 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали VB-5211. Цена и время за выполнение VB-5211 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

