VB20100S-E3/8W
Vishay / Semiconductor - Diodes Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить VB20100S-E3/8W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить VB20100S-E3/8W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | VB20100S-E3/8W |
|---|---|
| производитель | Vishay Semiconductor Diodes Division |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO263AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.63 | $1.454 | $1.38 | $1.134 | $1.06 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | Schottky |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 20A |
| Напряжение - Разбивка: | TO-263AB |
| Серии: | TMBS® |
| Статус RoHS: | Cut Tape (CT) |
| Обратное время восстановления (ТИР): | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F: | - |
| поляризация: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия: | VB20100S-E3/8W-ND VB20100S-E3/8WGICT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Номер детали производителя: | VB20100S-E3/8W |
| Расширенное описание: | Diode Schottky 100V 20A Surface Mount TO-263AB |
| Диод Конфигурация: | 500µA @ 100V |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO263AB |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 900mV @ 20A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100V |
| Емкостной @ В.Р., F: | -40°C ~ 150°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить VB20100S-E3/8W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить VB20100S-E3/8W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали VB20100S-E3/8W. Цена и время за выполнение VB20100S-E3/8W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


