ZMV933ATC
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZMV933ATC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZMV933ATC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZMV933ATC |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE VARACTOR 12V SOD323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 12V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-323 |
| Серии: | - |
| Q @ Vr, F: | 150 @ 4V, 50MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-76, SOD-323 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Single |
| Подробное описание: | Varactor Single 12V Surface Mount SOD-323 |
| Ёмкость Коэффициент Состояние: | - |
| Емкостной @ В.Р., F: | 12pF @ 4V, 50MHz |
| Номер базового номера: | ZMV933 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZMV933ATC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZMV933ATC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZMV933ATC. Цена и время за выполнение ZMV933ATC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
