ZMXM-400-1
CEL (California Eastern Laboratories)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZMXM-400-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZMXM-400-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZMXM-400-1 |
|---|---|
| производитель | CEL (California Eastern Laboratories) |
| Описание | RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.1 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | CC2430 |
| Серии: | Matrix |
| Последовательные интерфейсы: | UART |
| чувствительность: | -92dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | 802.15.4 |
| протокол: | Zigbee® |
| Выходная мощность: | 20dBm |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | PCB Module |
| Другие названия: | ZMXM4001 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | 128kB Flash, 8kB RAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | 250kbps |
| Ток - Передающая: | 50mA ~ 130mA |
| Ток - Принимающий: | 33mA |
| Тип антенны: | Integrated, Trace |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZMXM-400-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZMXM-400-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZMXM-400-1. Цена и время за выполнение ZMXM-400-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


