ZR285N803TA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZR285N803TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZR285N803TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZR285N803TA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC VREF SHUNT 2.5V 8SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2.5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Толерантность: | ±3% |
| Температурный коэффициент: | 90ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | Shunt |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Другие названия: | ZR285N803 ZR285N803CT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Шум - от 10 Гц до 10 кГц: | 60µVrms |
| Шум - 0,1 Гц - 10 Гц: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA 8-SO |
| Текущий - Поставка: | - |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Ток - Катод: | 20µA |
| Номер базового номера: | ZR285 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZR285N803TA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZR285N803TA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZR285N803TA. Цена и время за выполнение ZR285N803TA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

