ZS1500
LeCroy (Teledyne LeCroy)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZS1500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZS1500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZS1500 |
|---|---|
| производитель | LeCroy (Teledyne LeCroy) |
| Описание | PROBE ACT VOLT 1.5GHZ .9PF 1MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,950.01 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 20V |
|---|---|
| Тип: | Voltage Probe |
| Серии: | ZS |
| Сопротивление - Вход: | 1M |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Включает: | Adapter, Connector, Coding Rings, Copper Pad, Grounds, Hook, Leads, Manual, Tip |
| Подробное описание: | 10:1 Voltage Probe 1.5GHz 51.181" (1300.00mm) Black Oscilloscope Probe Test Lead 1M Input Resistance 20V |
| цвет: | Black |
| Ёмкость - Вход: | 0.9pF |
| Длина кабеля: | 51.181" (1300.00mm) |
| Пропускная способность: | 1.5GHz |
| Затухание Значение: | 10:1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZS1500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZS1500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZS1500. Цена и время за выполнение ZS1500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


