ZT028LAIC3R
Mallory Sonalert Products
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZT028LAIC3R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZT028LAIC3R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZT028LAIC3R |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | BUZZER PIEZO 24V 22MM PANEL MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $119.06 | $94.691 | $87.033 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 20 ~ 28V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 24V |
| Технологии: | Piezo |
| Уровень звукового давления (SPL): | 85dB @ 20V, 61cm |
| Серии: | ZT |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 458-1595 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 65°C |
| Рабочий режим: | Pulse, Slow, Visual Indicator |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | AC, DC |
| Степень защиты: | NEMA 3R, 4X, 12 |
| частота: | 3.9kHz |
| продолжительность: | 1 PPS |
| Схемотехника Driver: | Indicator, Internally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 24V 50mA 3.9kHz 85dB @ 20V, 61cm |
| Текущий - Поставка: | 50mA |
| Утверждения: | cUL, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZT028LAIC3R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZT028LAIC3R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZT028LAIC3R. Цена и время за выполнение ZT028LAIC3R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
