ZT120LACTB
Mallory Sonalert Products
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZT120LACTB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZT120LACTB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZT120LACTB |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | AUDIO PIEZO IND 9-120V PNL MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $53.67 | $42.682 | $39.23 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Диапазон напряжения: | 90 ~ 120V |
|---|---|
| прекращение: | Terminal Block |
| Технологии: | Piezo |
| Уровень звукового давления (SPL): | 85dB @ 90V, 61cm |
| Размер / Dimension: | 1.210" Dia (30.74mm) |
| Серии: | ZT |
| Рейтинги: | - |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 458-1458 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 65°C |
| Рабочий режим: | Single Tone, Visual Indicator |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | AC |
| Степень защиты: | NEMA 3R, 4X, 12 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.234" (56.75mm) |
| частота: | 3.7kHz |
| продолжительность: | - |
| Схемотехника Driver: | Indicator, Internally Driven |
| Подробное описание: | Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 3.7kHz 85dB @ 90V, 61cm Panel Mount Terminal Block |
| Текущий - Поставка: | 40mA |
| Утверждения: | cUL, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZT120LACTB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZT120LACTB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZT120LACTB. Цена и время за выполнение ZT120LACTB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




