ZTX603STOA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX603STOA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX603STOA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZTX603STOA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS NPN DARL 80V 1A E-LINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 80V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 1V @ 1mA, 1A |
| Тип транзистор: | NPN - Darlington |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3, Formed Leads |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 150MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 80V 1A 150MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 2000 @ 1A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 10µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 1A |
| Номер базового номера: | ZTX603 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZTX603STOA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZTX603STOA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZTX603STOA. Цена и время за выполнение ZTX603STOA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

