ZTX956
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX956 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX956 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZTX956 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 200V 2A E-LINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.12 | $0.99 | $0.895 | $0.783 | $0.687 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.607 | $0.479 | $0.447 | $0.425 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 2A |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 200V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | 110MHz |
| Мощность - Макс: | 1.58W |
| поляризация: | E-Line-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ZTX956 |
| Частота - Переход: | 100 @ 1A, 5V |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 200V 2A 110MHz 1.58W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Описание: | TRANS PNP 200V 2A E-LINE |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 50nA (ICBO) |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 250mV @ 400mA, 2A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | PNP |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZTX956, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZTX956 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZTX956. Цена и время за выполнение ZTX956 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

