ZUW250512
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZUW250512 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZUW250512 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZUW250512 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $83.44 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -12V |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 500V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 9V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 2.56" L x 1.97" W x 0.33" H (65.0mm x 50.0mm x 8.5mm) |
| Серии: | ZUW |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 7-DIP Module |
| Другие названия: | 1776-1905 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 71°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OVP |
| коэффициент полезного действия: | 82% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 840mA, 840mA 4.5V - 9V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 840mA, 840mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZUW250512, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZUW250512 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZUW250512. Цена и время за выполнение ZUW250512 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
