ZUW31212
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZUW31212 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZUW31212 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZUW31212 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $25.09 | $24.898 | $24.704 | $24.318 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $23.16 | $21.23 | $20.844 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -12V |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 500V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 18V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.38" L x 0.91" W x 0.28" H (35.0mm x 23.0mm x 7.0mm) |
| Серии: | ZUW |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 5-DIP Module |
| Другие названия: | 1776-1915 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 71°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP |
| коэффициент полезного действия: | 74% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 130mA, 130mA 9V - 18V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 130mA, 130mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZUW31212, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZUW31212 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZUW31212. Цена и время за выполнение ZUW31212 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
