ZV30K1206T201N
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZV30K1206T201N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZV30K1206T201N с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZV30K1206T201N |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | VARISTOR 47V 200A 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.536 | $0.469 | $0.402 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.348 | $0.295 | $0.228 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 47V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 42.3V |
| Напряжение варистора (макс.): | 51.7V |
| Серии: | ZV |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | ZV30K1206T201NCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCV |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 38V |
| Максимальное переменное напряжение: | 30V |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| энергия: | 1.2J |
| Подробное описание: | 47V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) |
| Текущее время: всплеск: | 200A |
| Емкость @ Частота: | 450pF @ 1kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZV30K1206T201N, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZV30K1206T201N PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZV30K1206T201N. Цена и время за выполнение ZV30K1206T201N в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


