ZVN2535ASTZ
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN2535ASTZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN2535ASTZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZVN2535ASTZ |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET N-CH 350V 0.09A TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 3V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 35 Ohm @ 100mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 700mW (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 70pF @ 25V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 350V |
| Подробное описание: | N-Channel 350V 90mA (Ta) 700mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 90mA (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZVN2535ASTZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZVN2535ASTZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZVN2535ASTZ. Цена и время за выполнение ZVN2535ASTZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

