ZVN3310FTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN3310FTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN3310FTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZVN3310FTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET N-CH 100V .1A SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.579 | $0.444 | $0.351 | $0.281 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 40pF @ 25V |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | SOT-23-3 |
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 10 Ohm @ 500mA, 10V |
| Vgs (макс.): | 10V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Digi-Reel® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 100mA (Ta) |
| поляризация: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | ZVN3310FDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | ZVN3310FTA |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | - |
| Тип IGBT: | ±20V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 2.4V @ 1mA |
| FET Характеристика: | N-Channel |
| Расширенное описание: | N-Channel 100V 100mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | - |
| Описание: | MOSFET N-CH 100V .1A SOT23-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 100V |
| Коэффициент емкости: | 330mW (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZVN3310FTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZVN3310FTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZVN3310FTA. Цена и время за выполнение ZVN3310FTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

