ZVN4206GVTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN4206GVTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN4206GVTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZVN4206GVTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET N-CH 60V 1A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.14 | $1.006 | $0.795 | $0.617 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 3V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1 Ohm @ 1.5A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 2W (Ta) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | ZVN4206GV ZVN4206GVCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 100pF @ 25V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 60V |
| Подробное описание: | N-Channel 60V 1A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount SOT-223 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 1A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZVN4206GVTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZVN4206GVTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZVN4206GVTA. Цена и время за выполнение ZVN4206GVTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

