ZVP2110GTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVP2110GTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVP2110GTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZVP2110GTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET P-CH 100V 0.31A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.102 | $0.871 | $0.675 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 8 Ohm @ 375mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 2W (Ta) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | ZVP2110GDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 100pF @ 25V |
| Тип FET: | P-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 100V |
| Подробное описание: | P-Channel 100V 310mA (Ta) 2W (Ta) Surface Mount SOT-223 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 310mA (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZVP2110GTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZVP2110GTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZVP2110GTA. Цена и время за выполнение ZVP2110GTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

