ZWF-638-24CW
JKL Components Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZWF-638-24CW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZWF-638-24CW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZWF-638-24CW |
|---|---|
| производитель | JKL Components Corporation |
| Описание | 2 FOOT INDUSTRIAL LED BAR IP67, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $62.72 | $55.552 | $51.072 | $49.28 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | - |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED Module |
| Температура - испытание: | 25°C |
| Размер / Dimension: | 638.00mm L x 12.70mm W |
| Серии: | ALUMILINE® ZWF |
| Другие названия: | 289-1272 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | - |
| Светоизлучающая поверхность (LES): | - |
| Тип объектива: | Flat |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | 469 lm |
| Особенности: | IP67 |
| Подробное описание: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module ALUMILINE® ZWF White, Cool Linear Light Strip |
| Ток - Тест: | 240mA |
| Ток - Макс: | - |
| конфигурация: | Linear Light Strip |
| цвет: | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи): | - |
| CCT (K): | 6000K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZWF-638-24CW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZWF-638-24CW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZWF-638-24CW. Цена и время за выполнение ZWF-638-24CW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



