ZWS100BAF-15/A
TDK-Lambda Americas, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZWS100BAF-15/A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZWS100BAF-15/A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZWS100BAF-15/A |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| Описание | AC/DC CONVERTER 15V 100W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $93.93 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm) |
| Серии: | ZWS100BAF |
| Мощность (Вт): | 100W |
| Другие названия: | ZWS100BAF-15A ZWS100BAF15-A ZWS100BAF15/A |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 88% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 85 ~ 265 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6.7A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZWS100BAF-15/A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZWS100BAF-15/A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZWS100BAF-15/A. Цена и время за выполнение ZWS100BAF-15/A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

