ZX10E10C01
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZX10E10C01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZX10E10C01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZX10E10C01 |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.60 | $2.464 | $2.216 | $2.075 | $1.96 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.836 | $1.757 | $1.688 | $1.552 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 48V |
|---|---|
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | ZX |
| Сила разблокировки: | 8.000gf |
| Pretravel: | 0.134" (3.4mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.025" (0.6mm) |
| Другие названия: | 480-2341 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 120°C |
| Рабочее положение: | 0.330" (8.4mm) |
| Действующая сила: | 48gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 1,000,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 1,000,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | 0.050" (1.3mm) |
| Текущий рейтинг: | 100mA (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Lever, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZX10E10C01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZX10E10C01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZX10E10C01. Цена и время за выполнение ZX10E10C01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


