ZXCD1010EQ16TA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXCD1010EQ16TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXCD1010EQ16TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXCD1010EQ16TA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC AMP AUDIO CLASS D MONO 16QSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 12 V ~ 18 V |
|---|---|
| Тип: | Class D |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 16-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Другие названия: | ZXCD1010EQ16CT ZXCD1010EQ16TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 1W x 2 @ 8 Ohm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 16-QSOP-EP |
| Номер базового номера: | ZXCD1010 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXCD1010EQ16TA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXCD1010EQ16TA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXCD1010EQ16TA. Цена и время за выполнение ZXCD1010EQ16TA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

