ZXFV201N14TC
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXFV201N14TC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXFV201N14TC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXFV201N14TC |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC AMPLIFIER VIDEO QUAD 14-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | ±4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SO |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 600 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Video Amp, 4 Current Feedback 14-SO |
| Текущий - Поставка: | 7.5mA |
| Ток - выход / канал: | 40mA |
| Номер базового номера: | ZXFV201 |
| Приложения: | Current Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 210MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXFV201N14TC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXFV201N14TC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXFV201N14TC. Цена и время за выполнение ZXFV201N14TC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

