01520008Z
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 01520008Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 01520008Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 01520008Z |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE HOLDER BLADE 80A IN LINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.70 | $4.538 | $4.376 | $3.403 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.836 | $2.755 | $2.35 | $2.228 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | - |
|---|---|
| Тип выводов: | Crimp |
| Серии: | 152 |
| Другие названия: | 01520008Z-ND 1520008Z F10741 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging In Line |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Blade |
| Размер предохранителя: | 1.15" L x 0.35" W x 1.35" H (29.21mm x 8.85mm x 34.29mm) |
| Для использования с / Related Products: | MAXI® ATC, MAXI® ATO |
| Подробное описание: | Fuse Holder 80A 1 Circuit Blade Free Hanging In Line |
| Текущий рейтинг: | 80A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 01520008Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 01520008Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 01520008Z. Цена и время за выполнение 01520008Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
