015206008703
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 015206008703 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 015206008703 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 015206008703 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | WASHER FLAT RETAINING M6 PLASTIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.166 | $0.153 | $0.128 | $0.102 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.092 | $0.074 | $0.064 | $0.051 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Flat, Retaining |
|---|---|
| Тема / Винт / Размер отверстия: | M6 |
| Толщина: | 0.059" (1.50mm) |
| Серии: | - |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 015206008703-ND RPC3451 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр - Вне: | 0.433" (11.00mm) |
| Диаметр - Внутри: | 0.252" (6.40mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 015206008703, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 015206008703 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 015206008703. Цена и время за выполнение 015206008703 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

