0190020044
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190020044 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190020044 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190020044 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.85 | $0.744 | $0.70 | $0.671 | $0.642 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.583 | $0.525 | $0.467 | $0.423 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-12 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | Avikrimp |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 019002-0044 019002-0044-C 0190020044-C 190-02-0044-C 19002-0044 19002-0044-C 190020044 190020044-C C-5265 WM18234 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Общая длина: | 1.040" (26.42mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.245" (6.22mm) |
| изоляция: | Fully Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190020044, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190020044 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190020044. Цена и время за выполнение 0190020044 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

