0190020046
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190020046 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0190020046 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0190020046 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 4000 pcs | 6000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.226 | $0.212 | $0.205 | |||
| 10000 pcs | 14000 pcs | 50000 pcs | |||
| $0.191 | $0.188 | $0.184 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10-12 AWG |
|---|---|
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Standard |
| Вкладка Ширина: | 0.250" (6.35mm) |
| Вкладка Толщина: | 0.032" (0.81mm) |
| Вкладка Длина: | - |
| Серии: | Avikrimp |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 019002-0046 0190020046-ND 19002-0046 190020046 C-5265Z WM14181TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 1.040" (26.42mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.245" (6.22mm) |
| изоляция: | Fully Insulated |
| Пол: | Female |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Electro-Tin |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0190020046, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0190020046 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0190020046. Цена и время за выполнение 0190020046 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

