0229.375HXP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0229.375HXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0229.375HXP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0229.375HXP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 375MA 250VAC 125VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.742 | $0.718 | $0.604 | $0.502 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.456 | $0.388 | $0.342 | $0.308 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) |
| Серии: | 229 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2AG, 5mm x 15mm |
| Другие названия: | 0229375HXP 229.375 229.375P F2465 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.58 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 1.1685 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 375mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A AC, 10kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0229.375HXP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0229.375HXP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0229.375HXP. Цена и время за выполнение 0229.375HXP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
