0229.375MXSP
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0229.375MXSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 0229.375MXSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 0229.375MXSP |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE GLASS 375MA 250VAC 125VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.412 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Размер / Dimension: | 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) |
| Серии: | 229 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 2AG, 5mm x 15mm |
| Другие названия: | 0229.375MXSP-ND 0229375MXSP F4667 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 0.58 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 1.1685 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 375mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A AC, 10kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 0229.375MXSP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 0229.375MXSP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 0229.375MXSP. Цена и время за выполнение 0229.375MXSP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
